shapka

Учебно - методическая служба

 

 

Tolkacheva

Валентина Александровна Толкачева

Заместитель директора по УМР

тел. (3822) 67-17-85 (каб. 412)

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Anisimova

Анисимова

Наталья Владимировна

 Заведующая дневным отделением

Образование - Высшее

Категория - Высшая

Afonina

Афонина

Татьяна Макаровна

Преподаватель спец.дисциплин

Образование - СПО

Категория - Первая

Babineckaya

 Бабинецкая

Галина Васильевна

Преподаватель русского языка и

литературы

Образование - Высшее

Категория - Высшая

Vinogradova

 Виноградова

Анна Владимировна

Преподаватель спец.дисциплин

Образование - Высшее

Volinceva

 Волынцева

Ольга Владимировна

Преподаватель истории костюма,

моделирования и

художественного оформления

одежды, разработка коллекций

Образование - Высшее

Категория - Высшая

Golybar

Голубарь

Наталья Викторовна

Заведующая дневным отделением

Образование - Высшее

Devyanina

 Девянина

Наталья Владимировна

Преподаватель математики

Образование - Высшее

Категория - Первая

Dedeneva

 

 Деденева

Елена Ивановна

Преподаватель русского я зыка и

литературы

Образование - Высшее

Категория - Первая

 

Dozmorova

 Дозморова

Татьяна Васильевна

Преподаватель информатики

Образование - Высшее

 

Категория - Первая

 

Isaeva

 Исаева

Жанна Викторовна

Преподаватель

художественных дисциплин

Образование - Высшее

Категория - Первая

Kanakova

 Канакова

Ольга Борисовна

Преподаватель истории,

обществознания

Образование - Высшее

Категория - Высшая

Keksel

 Кексель

Наталья Геннадьевна

Преподаватель химии, биологии

Образование - Высшее

Категория - Вторая

Korobkova

 

 Коробкова

Наталия Георгиевна

Преподаватель микробиологии,

физиологии, товароведения

Образование - Высшее

Категория - Высшая

Koroleva

 Королева

Татьяна Павловна

Преподаватель немецкого языка

Образование - Высшее

Категория - Вторая

Kuligina

 Кулыгина

Ольга Владимировна

Преподаватель спец.дисциплин

Образование - Высшее

Категория - Высшая

Lykyanova

  Лукьянова

Наталья Петровна

Преподаватель информатики

Образование - Высшее

Panova

  Панова

Мария Сергеевна

Преподаватель физкультуры, ОБЖ

Образование - Высшее

Категория - Первая


 Savkova

 Савкова

Тамара Емельяновна

Преподаватель химии,

биологии, географии, ОБЖ

Образование - Высшее

Категория - Высшая

Safronova

Сафронова

Юлия Александровна

Методист

Образование - Высшее

Категория - Первая

 Sergienko

 

Сергиенко

 Ксения Петровна

 Преподаватель спец.дисциплин

 Образование - Высшее

 

 Smoliakova

 

  Смолякова

Светлана Викторовна

 Преподаватель конструирования,

 основ художественного проектирования

 одежды, компьютерная графика, САПР

 Образование - Высшее

 Категория - Высшая

Syxanova

Суханова

 Валентина Павловна

 Преподаватель материаловедения,

технологии одежды

 Образование - Высшее

 Категория - Высшая

 

   

Syabruk

 

Сябрюк

Ксения Эдуардовна

Преподаватель спец.дисциплин

Образование - Высшее

 

 Tixonova  

Тихонова

Ольга Алексеевна

Преподаватель технологии,

коммерческих дисциплин

Образование - Высшее

Категория - Высшая

Elis

Элис

Татьяна Владимировна

Преподаватель физики

Образование - Высшее

 Fomina

Фомина

Татьяна Борисовна

Преподаватель конструирования,

метрологии, сертификации и

стандартизации

Образование - Высшее

Категория - Высшая

 Shavrina  

Шаврина

Любовь Александровна

Преподаватель

художественных дисциплин

Образование - Высшее

Категория - Высшая

 

Shendel  

Шендель

Юлия Геннадьевна

Заведующая информационно -

библиотечным центром

Образование - Высшее

Shendelev

Шенделев

Роман Олегович

Преподаватель физкультуры

Образование - Высшее